Главное содержание

На протяжении десятилетий День Победы - 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.

9 мая - День Победы святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, самым традиционным празднованием Дня Победы будущим поколениям.

Этот год 2020 у нас необычный, несмотря на пандемию коронавируса, большого традиционного празднования Дня Победы - 75-летия не было.

В течение месяца апреля мы все же верили и надеялись, что все закончится, и мы почтим память, выйдем все на парад, возложим цветы к вечному огню, но, увы, этого не произошло.

Но мы с уверенностью можем сказать, что в каждой семье, в каждом доме торжественно встретили 9 мая в условиях самоизоляции.

К празднованию дня Великой Победы на территории Новороговского сельского поселения был проведен ряд мероприятий по благоустройству Мемориала и прилегающей территории.

В работе принимали участие члены ТОС, сотрудники Администрации Новороговского сельского поселения, своими силами был произведен косметический ремонт Мемориала (покраска, штукатурка).

В рамках акции «Никто не забыт, ничто не забыто», активистами и членами ТОС «Новороговская», произведена высадка цветов на территории Мемориала памяти по погибшим в ВОВ. (фото прилагается).

Акция «Открытка ветерану». Адресное поздравление тружеников тыла проживающих на территории ТОС – «Новороговская».

Глава Администрации Новороговского сельского поселения Григорова О.С., заместитель председателя ТОС Колесникова Л.П., посетили на дому тружеников тыла со словами поздравлений, цветами.

На фото глава Администрации Григорова О.С., Колесникова Л.П. вручают юбилейную медаль участнице ВОВ Кирий Л.В.

Председатель ТОС Богуш Н.В., библиотекарь Строкова С.В. поздравили и произвели высадку цветов на территории домовладения участницы ВОВ Карловой А.П.

Председатель ТОС «Новороговская» Н.В.Богуш
02.06.2020 год