Главное содержание

«Администрация Новороговского сельского поселения сообщает, что аукцион, назначенный на 04.09.2017 года, на право заключения договора купли-продажи земельного участка признан несостоявшимся в связи с поступлением по одной заявке на каждый лот. «Администрация Новороговского сельского поселения сообщает, что аукцион, назначенный на 04.09.2017 года, на право заключения договора купли-продажи земельного участка признан несостоявшимся в связи с поступлением по одной заявке на каждый лот. 

По лоту №1 на право заключения договора купли-продажи земельного участка, находящегося в муниципальной собственности «Новороговского сельского поселения» в границах Новороговского сельского поселения, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 7500 кв.м., кадастровый № 61:10:0600015:969, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, СПК «Заря», вблизи ст. Новороговская, признан несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки. Договор купли – продажи заключен с Скорик Е. С. по начальной цене предмета аукциона 89722,00 рублей». 

По Лот №2 на право заключения договора купли-продажи земельного участка, находящегося в муниципальной собственности «Новороговского сельского поселения» в границах Новороговского сельского поселения, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – земельные участки, предназначенные для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 6900 кв.м., кадастровый № 61:10:0600015:1024, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, СПК «Заря», вблизи ст. Новороговская, признан несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки. Договор купли – продажи заключен с Топчий С.В. по начальной цене предмета аукциона 82544,00 рублей».